SEKRETARIAT DER STUDIENGÄNGE

Michaela Diasek

Leiterin Sekretariat der Studiengänge

Michaela Diasek

Leiterin Sekretariat der Studiengänge

Tel.: +43 1 720 12 86-21
Email: michaela.diasek@fh-vie.ac.at

Lebenslauf:
Seit 1998: FH des bfi Wien, Leiterin des Studiengangssekretariats und Koordinatorin für den Studiengang „Europäische Wirtschaft und Unternehmensführung“

1996-1998: bfi Wien, Sachbearbeiterin in der Abteilung „berufsbegleitende Ausbildung und Training“

Canan Celik

Sekretärin

Canan Celik

Sekretärin

Tel.: +43 1 720 12 86-68
Email: canan.celik@fh-vie.ac.at
Maria Garschall

Sekretärin

Maria Garschall

Sekretärin

Tel.: +43 1 720 12 86-12
Email: maria.garschall@fh-vie.ac.at
Wilfried Gölles

Sekretär

Wilfried Gölles

Sekretär

Tel.: +43 1 720 12 86-908
Email: wilfried.goelles@fh-vie.ac.at
Sonja Mirna

Sekretärin

Sonja Mirna

Sekretärin

Tel.: +43 1 720 12 86-64
Email: sonja.mirna@fh-vie.ac.at
Tanja Pulz

Empfangsmitarbeiterin

Tanja Pulz

Empfangsmitarbeiterin

Tel.: +43 1 720 12 86-750
Email: tanja.pulz@fh-vie.ac.at
Brigitte Stepanovsky

Sekretärin

Brigitte Payerhofer
Brigitte Stepanovsky

Sekretärin

Tel.: +43 1 720 12 86
Email: brigitte.stepanovsky@fh-vie.ac.at
Anita Stiedl

Sekretärin

Anita Stiedl

Sekretärin

Tel.: +43 1 720 12 86-949
Email: anita.stiedl@fh-vie.ac.at
Julia Schärf

Sekretärin

Julia Schärf

Sekretärin

Tel.: +43 1 720 12 86-16
Email: julia.schaerf@fh-vie.ac.at